Система ACTIVE Trainer включает в себя беговую дорожку со встроенным заводским оборудованием и резервуаром для воды.
Он идеально подходит для контроля веса, физиотерапии и помощи пожилым пациентам.
ОСОБЕННОСТИ:
- НАРУЖНАЯ ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ ДВЕРЬ С ЗАПАТЕНТОВАННЫМ УСТРОЙСТВОМ ЗАЩЕЛКИ
- СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТУ ISO 13485
- КОНСТРУКЦИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА
- БОЛЬШИЕ СМОТРОВЫЕ ПАНЕЛИ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПАЦИЕНТОМ КОММЕРЧЕСКАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ КАРТРИДЖЕЙ
- УФ-ФИЛЬТРАЦИЯ
- ХИМИЧЕСКИЙ ПИТАТЕЛЬ
- ИНДИКАТОРЫ ДЛИНЫ ШАГА И ГЛУБИНЫ ВОДЫ
- МОНИТОРИНГ СИСТЕМЫ БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ
- 7” СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН
- ОТКИДНОЕ СИДЕНЬЕ (выдерживает 130 кг)
- АВТОНОМНАЯ, КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
- ОПЕРАТОРСКИЕ ПЛАТФОРМЫ
ОПЦИИ:
- СТРУИ СОПРОТИВЛЕНИЯ
- ВАРИАНТЫ ЦВЕТА НЕ СКОЛЬЗЯЩЕЙ ПОВЕРХНОСТИ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОРУЧНИ (съемные)
- СВЕРХМОЩНОЕ МЕСТО (выдерживает 200 кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Physio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальная глубина воды | 1270 мм |
| Диапазон скоростей | 0,5 - 10 км / ч |
| Время заполнения / опорожнения | Приблизительно 3% в минуту до максимальной глубины |
| Диапазон температур от окружающей среды | 40°C |
| Размеры тренажера (без учета дисплея) | L 2755 мм x W 880 мм x H 1630 мм |
| Вес всей системы | Сухой 900 кг,полный 2400 кг |
| Емкость | 1500 литров |
| Максимальное расстояние между беговой дорожкой и заводским оборудованием | 10 м |
| Мощность | 400 В 3 фазы нейтраль и земля 50/60 Гц 40А на фазу |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 15 июня 2026