История, опыт и внимание к нашим клиентам привели нас к разработке беговой дорожки для водной терапии по доступной цене с новыми функциями и преимуществами.
Система CORE включает в себя камеру беговой дорожки, производственное оборудование и резервуар для хранения воды (расположенный в отдельном производственном помещении).
ОСОБЕННОСТИ:
- НАРУЖНАЯ ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ ДВЕРЬ
- ЗАПАТЕНТОВАННОЕ ЗАЩЕЛКИВАЮЩЕЕСЯ УСТРОЙСТВО
- СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТУ ISO 13485
- КОНСТРУКЦИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА
- БОЛЬШИЕ СМОТРОВЫЕ ПАНЕЛИ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПАЦИЕНТОМ
- КОММЕРЧЕСКАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ КАРТРИДЖЕЙ
- УФ-ФИЛЬТРАЦИЯ
- ХИМИЧЕСКИЙ ПИТАТЕЛЬ
- ИНДИКАТОРЫ ДЛИНЫ ШАГА И ГЛУБИНЫ ВОДЫ
- МОНИТОРИНГ СИСТЕМЫ БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ
- 7” СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН (включает в себя зеркальное отображение экрана для портативных устройств и возможность записи заметок пациента)
- ОТКИДНОЕ СИДЕНЬЕ (выдерживает 130 кг)
ОПЦИИ:
- ФОРМАТЫ БОКОВЫХ ПЛАТФОРМ
- ВАРИАНТЫ ЦВЕТА НЕ СКОЛЬЗЯЩЕЙ ПОВЕРХНОСТИ
- ПОДЪЕЗДНАЯ РАМПА
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОРУЧНИ (съемные)
- СВЕРХМОЩНОЕ МЕСТО (выдерживает 200 кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Physio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина воды | 0 - 1270мм |
| Диапазон скоростей | 0,5 - 10 км / ч |
| Диапазон температур от окружающей среды | 40°C |
| Емкость | 1450 литров |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Время заполнения / опорожнения | Приблизительно 2% минут до максимальной глубины |
| Размеры тренажера (без дисплея) | L 1390 мм x W 860 мм x H 1630 мм |
| Вес камеры | 480 кг |
| Максимальное расстояние между беговой дорожкой и заводским оборудованием | 10 м |
| Мощность | 400 В 3 фазы нейтраль и земля 50/60 Гц 40А на фазу |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 15 июня 2026