Беговая дорожка для интегрированного бассейна FUSION предназначена для встраивания в новые бассейны. Эта модель позволяет широкому кругу пользователей реабилитироваться, улучшить физическую форму и подвижность, при этом повышая уверенность в себе и улучшая самочувствие.
Эти беговые дорожки являются ценным дополнением к тренировочной среде в бассейне, а возможность иметь несколько установок в одном бассейне облегчает групповые занятия.
Беговые дорожки могут быть встроены в бассейны специальной конструкции. Рекомендуемая глубина воды над поясом составляет от 1,0 до 1,3 м, в зависимости от предполагаемого использования (это должно быть указано физиотерапевтом / тренером). FUSION Integrated зарегистрирован в Великобритании как медицинское устройство класса 1.
ОСОБЕННОСТИ:
- 10” СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН У БАССЕЙНА ИНТЕРФЕЙС С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ
- ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЕ СКОРОСТИ БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ
- ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЕ И ПРОГРАММИРУЕМЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ
- МОНТИРУЕТСЯ В ПОЛ БАССЕЙНА
- РЕВЕРСИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РЕМНЯ
- МОНИТОРИНГ СИСТЕМЫ БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ
- СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТУ ISO 13485
ОПЦИИ:
- УПРАВЛЕНИЕ ВТОРЫМ СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ
- СЪЕМНЫЕ ПЕРЕДНИЕ ИЛИ БОКОВЫЕ ПОРУЧНИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Physio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Мощность | (привод переменного тока 17 В) 220/240 В однофазный 50/60 Гц 16А |
| Диапазон скоростей | 0,2 - 11 км / ч |
| Размеры ямы беговой дорожки | L 1750mm x W 1200mm x D 220mm |
| Тренировочная площадка | L 1405mm (55”) x W 855mm (34”) |
| Рекомендуемая глубина воды | 1,0 - 1,3 м |
| Вес | 150 кг |
| Максимальное расстояние от главного пульта управления до беговой дорожки | 10 м |
| Максимальное расстояние от главного пульта управления до пульта оператора | 15 м |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 15 июня 2026