Наш оригинальный и лучший, LIFESTYLE - это идеальный инструмент для водной терапии.
В отличие от бассейна, HYDRO PHYSIO LIFESTYLE имеет встроенную беговую дорожку и легкий доступ для пользователей любого возраста и уровня мобильности. Просто войдите, закройте заднюю стеклянную дверцу, затем выберите желаемую высоту воды и скорость беговой дорожки для индивидуальной программы гидротерапии.
Подводное освещение и панорамная видимость улучшают впечатления и помогают анализировать.
Беговые дорожки LIFESTYLE используются во всем мире для достижения успехов пациентов, достижения спортивных результатов, снижения веса, оздоровления и реабилитации. Беговые дорожки LIFESTYLE зарегистрированы в Великобритании как медицинское устройство класса 1.
ОСОБЕННОСТИ:
- НАРУЖНАЯ ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ ДВЕРЬ С ЗАПАТЕНТОВАННЫМ УСТРОЙСТВОМ ЗАЩЕЛКИ
- СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТУ ISO 13485
- КОНСТРУКЦИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА
- СТРУКТУРНОЕ СТЕКЛО С КОНТРОЛЕМ 360°
- КОММЕРЧЕСКАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ КАРТРИДЖЕЙ
- УФ-ФИЛЬТРАЦИЯ
- ДВУХСКОРОСТНЫЕ СТРУИ СОПРОТИВЛЕНИЯ
- ИНДИКАТОРЫ ДЛИНЫ ШАГА И ГЛУБИНЫ ВОДЫ
- МОНИТОРИНГ СИСТЕМЫ БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ
- 10” СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН (включает в себя расширенный мониторинг системы, предустановленные и программируемые функциональные элементы управления)
- ОПЕРАТОРСКАЯ ПЛАТФОРМА С ПАНДУСОМ ДОСТУПА
- ХИМИЧЕСКИЙ ПИТАТЕЛЬ
- НАКЛОН БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ (уклон 8% )
- СИНЕЕ СВЕТОДИОДНОЕ ПОДВОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
- СЛОЖИТЕ ВНИЗ ПОСАДОЧНЫЕ МЕСТА (емкость 130кг)
ОПЦИИ:
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОРУЧНИ (Съемные)
- СВЕРХМОЩНЫЕ СКЛАДНЫЕ СИДЕНЬЯ (вместимость 200 кг)
- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА
- ВЕРСИЯ У БАССЕЙНА
- СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ ПЕСКА (вместо картриджа)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Physio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина воды | 0 - 1200мм |
| Вес всей системы | Сухой 1050 кг,полный 2850 кг |
| Максимальное расстояние между беговой дорожкой и заводским оборудованием | 10 м |
| Мощность | 400 В 3 фазы нейтраль и земля 50/60 Гц 30 А на фазу |
| Максимальная нагрузка | 250 кг (550 фунтов) при условии 50% - ного веса подшипника в воде |
| Время заполнения / опорожнения | Приблизительно 3% минут до максимальной глубины |
| Диапазон скоростей | 0,5 - 16 км / ч |
| Диапазон температур От окружающей среды | - 40°C |
| Размеры тренажера (без дисплея) | L 1675 мм x W 900 мм x H 1740 мм |
| Емкость | 1800 литров |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 15 июня 2026