PRO-Trainer зарегистрирован в Великобритании как беговая дорожка для глубоководной гидротерапии с медицинским оборудованием класса 1, которая сконструирована так, чтобы быть длиннее и выше, чем FOCUS Trainer. Разработано по просьбе спортивных терапевтов, чтобы обеспечить преимущества беговых дорожек HYDRO PHYSIO для более крупных спортсменов. PRO-Trainer также может использоваться пациентами, которым требуется более высокий уровень воды для водной терапии верхней части тела.
Благодаря максимальной глубине воды 1350 мм и дополнительным функциям, таким как откидное сиденье, PRO-Trainer является продуктом, подходящим для любого типа пациента или спортсмена.
ОСОБЕННОСТИ:
- НАРУЖНАЯ ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ ДВЕРЬ С ЗАПАТЕНТОВАННЫМ УСТРОЙСТВОМ ЗАЩЕЛКИ
- СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТУ ISO 13485
- КОНСТРУКЦИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА
- СТРУКТУРНОЕ СТЕКЛО С КОНТРОЛЕМ 360°
- 10” СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКРАНОМ ВКЛЮЧЕНО
- РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОВОРОТНЫЙ РЫЧАГ
- 2 Х РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВОДЫ
- ДВУХСКОРОСТНЫЕ СТРУИ СОПРОТИВЛЕНИЯ
- ОТКИДНЫЕ СИДЕНЬЯ (вместимость 130 кг)
- ПЛАТФОРМА ОПЕРАТОРА
- ХИМИЧЕСКИЙ ПИТАТЕЛЬ
- КОММЕРЧЕСКАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ КАРТРИДЖЕЙ
- УФ-ФИЛЬТРАЦИЯ
- МОНИТОРИНГ СИСТЕМЫ БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ
- ПРЕДУСТАНОВЛЕННАЯ И ПРОГРАММИРУЕМАЯ ФУНКЦИЯ
- УПРАВЛЕНИЯ
- НАКЛОН БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ С ПИТАНИЕМ (уклон 8% )
- СИНЕЕ СВЕТОДИОДНОЕ ПОДВОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ОПЦИИ:
- СВЕРХМОЩНЫЕ СКЛАДНЫЕ СИДЕНЬЯ (вместимость 200 кг)
- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА
- СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ ПЕСКА (вместо картриджа)
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОРУЧНИ (съемные)
- ПАНДУС ДЛЯ ДОСТУПА ИНВАЛИДНЫХ КОЛЯСОК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Physio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина воды | 0-1350 мм |
| Вес всей системы | Сухой 1300 кг,полный 3500 кг |
| Емкость | 2200 литров |
| Максимальное расстояние между беговой дорожкой и заводским оборудованием | 10 м |
| Мощность | 400 В 3 фазы нейтраль и земля 50/60 Гц 40А на фазу |
| Максимальная нагрузка | 250 кг (550 фунтов) при условии 50% - ного веса подшипника в воде |
| Время заполнения / опорожнения | Приблизительно 2% минут до максимальной глубины |
| Размеры тренажера (без дисплея) | L 1900 мм x W 880 мм x H 1800 мм |
| Диапазон скоростей | 0,5 - 16 км / ч |
| Диапазон температур От окружающей среды | - 40°C |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 15 июня 2026