FOCUS - эталон беговых дорожек для гидротерапии. Эта функциональная конструкция, разработанная для обеспечения удобной процедуры гидротерапии в вертикальном положении, обладает всеми функциями, необходимыми для эффективной терапии, реабилитации и фитнеса с использованием водной беговой дорожки.
С дополнительными дополнительными функциями, такими как форсунки сопротивления и автоматическое управление водными ресурсами, FOCUS используется во всем мире как экономичный вариант. Этот простой в использовании эталонный продукт полезен пациентам любого возраста и любого уровня подготовки.
FOCUS, как и все продукты HYDRO PHYSIO, отвечает требованиям клинической среды и зарегистрирован в Великобритании как медицинское устройство класса 1.
ОСОБЕННОСТИ:
- НАРУЖНАЯ ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ ДВЕРЬ С ЗАПАТЕНТОВАННЫМ УСТРОЙСТВОМ ЗАЩЕЛКИ СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТУ ISO 13485
- КОНСТРУКЦИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА
- СТРУКТУРНОЕ СТЕКЛО С КОНТРОЛЕМ 360°
- КОММЕРЧЕСКАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ КАРТРИДЖЕЙ
- УФ-ФИЛЬТР
- ХИМИЧЕСКИЙ ПИТАТЕЛЬ
- ДВУХСКОРОСТНЫЕ СТРУИ СОПРОТИВЛЕНИЯ
- ИНДИКАТОРЫ ДЛИНЫ ШАГА И ГЛУБИНЫ ВОДЫ
- МОНИТОРИНГ СИСТЕМЫ БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ
- 10” СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН (включает в себя расширенный мониторинг системы, предустановленные и программируемые функциональные элементы управления.)
- ОПЕРАТОРСКАЯ ПЛАТФОРМА С ПАНДУСОМ ДОСТУПА
- СИНЕЕ СВЕТОДИОДНОЕ ПОДВОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
- СЛОЖИТЕ ВНИЗ ПОСАДОЧНЫЕ МЕСТА (емкость 130кг)
ОПЦИИ:
- НАКЛОН БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ С ПИТАНИЕМ (уклон 8% )
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОРУЧНИ (Съемные)
- СВЕРХМОЩНЫЕ СКЛАДНЫЕ СИДЕНЬЯ (вместимость 200 кг)
- ВЕРСИЯ У БАССЕЙНА
- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
- СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ ПЕСКА ПЛАТФОРМЫ (вместо картриджа)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Physio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина воды | 0 - 1200мм |
| Диапазон скоростей | 0-16 км/ч |
| Время заполнения / опорожнения | Приблизительно 3% в минуту до максимальной глубины |
| Вес всей системы | Сухой 1050 кг, полный 2850 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг (550 фунтов) при условии 50% - ного веса подшипника в воде |
| Максимальное расстояние между беговой дорожкой и заводским оборудованием | 10 м |
| Мощность | 400 В 3 фазы нейтраль и земля 50/60 Гц 40А на фазу |
| Размеры тренажера (без дисплея) | L 1640 мм x W 880 мм x H 1650 мм |
| Емкость | 1800 литров |
| Диапазон температур От окружающей среды | - 40°C |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 15 июня 2026