Профессиональная кушетка с четырьмя секциями с электрической регулировкой по высоте или, для терапии, массажа и медицинского осмотра. Кровати серии Giovo имеет регулировку подголовника. Благодаря эргомичной конструкции и размещении приводов под кроватью, стол требует немного места
Высота регулируется педалью
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина кровати | 2000 мм |
| Ширина кровати | 650 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 450 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 650 мм |
| Высота ложа от пола | 450 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 450 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


