Универсальная беговая дорожка
Дорожка Valiant 2 выполнена в современном дизайне из высококачественных материалов, конструкция спроектирована таким образом, чтобы выдерживать большую нагрузку в течение длительного времени. Необходимо отметить, что полотно имеет минимальный подъем относительно пола, работа плавная и бесшумная, для обеспечения максимально возможного комфорта пациента.
Valiant 2 Pediatric – это один из представителей линейки беговых дорожек Lode, известная своими стандартами качества. Valiant 2 Pediatric это версия разработанная специально под задачи реабилитации детей, габариты адаптированы для удобства самых маленьких пациентов. Устройство выполнено в ярких и пестрых цветах, что лучше впишется в детское отделение и не будет угнетать ребенка цветами больничной рутины. Дорожка поддерживает множество протоколов подключения, поэтому она также подходит для оценки пациента и сбора данных.
Для доступности пациентов полотно находится на небольшом подъеме относительно пола (17 см), для обеспечения доступности можно установить пандус. Штатно, в переднем поручне шнур с магнитом для дополнительной безопасности пациента. Valiant 2 имеет скоростной диапазон 0,1 – 13км/ч, с шагом регулировки 0,1 км/ч. Также полотно может создать наклон до 25% (опционально, можно добавить еще наклон -25%). Следует также отметить высокую точность при установке этих параметров, а именно скорости и наклона, допустимая погрешность до 5% для скорости, и 0,5% для наклона.
Беговая дорожка используется в медицине как реабилитации. Valiant 2 Pediatric гармонично интегрируется с программными решениями Lode: LEM (Lode Ergometry Manager), LRM (Lode Rehab Manager) и LCRM (Lode Cardiac Rehabilitation Manager). Возможна работа с другими приложениями и протоколами, а также соединение с другими устройствами.
Благодаря этой интеграции врачи получают полную экосистему управления и анализа данных. Valiant 2 Pediatricбесперебойно взаимодействует с LEM, обеспечивая синхронизацию в реальном времени важнейших показателей пациента, таких как частота сердечных сокращений и данные о физических показателях. Этот автоматизированный обмен снижает риск ошибок, которые могут возникнуть при их замерах человеком, то есть человеческого фактора, и ускоряет процесс сбора данных, позволяя специалистам сосредоточиться на точных оценках и принятии обоснованных решений.
Разъемы USB A-B для сервисных целей, а также для подключения к устройствам ЭКГ, тонометрам, пульсоксиметрам или другим кардиореспираторным измерительным устройствам. Если вы используете старые устройства, для них предусмотрен выход RS232.
Также устройство имеет широкую линейку модификаций, можно настроить дорожку под конкретные цели, расширить функционал, или увеличить комфорт персонала и пациента.
| Аксессуары | |
| Программируемый экран |
Аналогичный по внешнему виду 7" дисплей, но с возможностью создавать и задавать протоколы терапии |
| Дисплей терапевта | 3,5" второй внешний монитор для терапевта |
| Тонометр | Отображение информацию про кровяное давление |
| Пульсоксиметр | Отображение информацию про сатурацию крови |
| Поручни |
2 варианта поручней: регулируемые по высоте и ширине и фиксированный. |
| Фиксированные поручни можно дополнительно оборудовать аркой со страховкой | |
| Пандус | Максимальная доступность полотна |
| Кнопка аварийной остановки | Улучшение безопасности |
| Расширение функционала | Система анализа параметров окружение (температура, давление, влажность) |
| Автоматическое изменение скорости, адаптация под пациента | |
| Блютус-датчик сердцебиения | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lode |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 225 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 127 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 25 ° |
| Тип кардиодатчика | Проводной |
| Вес | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 76 см |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 11 июля 2026