POWERlift – это линейка мобильных подъемников пациента от испанской компании Technimoem. Подъемник доступен в нескольких конфигурациях с подъемной силой 135, 150 и 175 кг. Одной батареи хватает суммарно на 11 000 операций (одного заряда примерно на 250).
Подъемник POWERlift удобен в управлении: основные команды выполняются через пульт, расширение и сужение базы – с помощью педалей. Задние колеса оснащены тормозами. Также есть кнопка аварийной остановки и механизм аварийного освобождения, чтобы обеспечить максимальную безопасность эксплуатации.
Все модели комплектуются зарядным устройством и слингом стандартного размера.
| Модель* | Нагрузка кг | Висота (см) | Ширина бази (см) | Довжина (см) | Вага (кг) | Особливості |
| POWERlift 135 | 135 | 181/116 | 54/96 | 113 | 33 | |
| POWERlift 150 | 150 | 175/116 | 54/102 | 123 | 34 | |
| POWERlift 150 (компакт) | 150 | 175/116 | 54/102 | 123 | 36 |
Складаний, в складеному стані 30х43х119 см Може допомогти встати з підлоги |
| POWERlift 175 | 175 | 186/136 | 64/114 | 133 | 36 | Розбірний, з 2 компонентів |
| POWERlift 175 Е | 175 | 186/133 | 64/114 | 140 | 36 | Може допомогти встати з підлоги |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Тип подвеса (люльки) | U-образный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Функция экстренный спуск | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 85 000 ₴







Отправка с 16 июля 2026