Technimoem - изготавливают функциональные кровати под определенные задачи и под желаемые параметры. Кровати имеют широкий спектр конфигурации: ножки, поручни, изголовье, ламели, рама и материалы. Рама кровати из металла
Стандартно выдерживают вес от 150 кг, ложе матраса стандартное, вместе с кроватью можно заказать и матрас (также широкий ассортимент гипоалергенных материалов). Стандартно имеют 4 ножки с колесиками и блокировкой. Регулировка высоты на электрическая, при помощи пульта, как и всех секций (от 2 до 4).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип конструкции кровати | Разборная, Сборно-разборная |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2140 мм |
| Ширина кровати | 126 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1200 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1200 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 200 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | деревянные рейки (ламели) на металлическом каркасе, металлическая сетка, пластик |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | натуральное дерево, фанера, пластик |
| Боковое ограждение | металл, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 16 июля 2026