POWERlift 150 Foldable – это мобильный подъемник пациента от испанской компании Technimoem. Даная модель может выдерживать нагрузку до 150 кг, а также складывается для компактной перевозки и хранения. Одной батареи хватает суммарно на 11 000 операций (одного заряда примерно на 250). Широкий рабочий диапазон позволяет также безопасно поднимать пациентов с пола.
Подъемник POWERlift 150 Foldable удобен в управлении: основные команды выполняются через пульт, расширение и сужение базы – с помощью педалей. Задние колеса оснащены тормозами. Также есть кнопка аварийной остановки и механизм аварийного освобождения, чтобы обеспечить максимальную безопасность эксплуатации. Складывание и развертывание быстрое и простое. Комплектуется зарядным устройством и слингом стандартного размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип подвеса (люльки) | U-образный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Функция экстренный спуск | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 92 798,10 ₴





Отправка с 16 июля 2026