Motion relax 900 med – это велоэргометр с горизонтальной посадкой, его можно применять к пациентам с различными расстройствами. Сидение можно отрегулировать практически под любую длину ног, а также изменить наклон спинки под отдельные параметры и предпочтения каждого пациента. Устройство допускает пациентов весом до 250 кг. Вся функции поддерживаются за счет работы на устройстве, что делает его очень мобильным и независимым. Доступны различные протоколы подключения к другим устройствам для обмена данными. Motion relax 900 med оснащен монитором 7", он отображает основные параметры:
- Выбор программы и отображение активного протокола;
- Время;
- Пульс;
- Мощность (Вт, шаг регулировки 1);
- Скорость (км/ч с шагом 0,1);
- Скорость (об/мин);
- L/R (Оценка баланса и равномерности работы ног);
- ВСР (Динамика ритма сердцебиения);
- Общая дистанция;
- Калории;
- Уровень.
Стандартно монитор имеет 3 программы: быстрый старт, тренировку на время или силу. Дополнительно: специальные упражнения по отдельным аспектам, чувствительность к силе, скорости, симуляция подъема/спуска и установить цель по калориям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Генераторная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 133 см |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 16 июля 2026