Thera PRO - в своей сущности, трьохсекционные столы для массажа, терапии и других медицинских процедур. Столы выделяются своим уникальным дизайном, который завоевал награду RedDot. Кушетка доступна в 2 вариантах: классический трьохсекционный, а также пятисекционный, где секция подголовника делится ещё на 3 части, создавая упоры для рук и открывая новые возможности для терапевта.
Трьохсекционная версия имеет крепления для держателей простыни под секциями головы и ног, в то время как пятисекцыонная имеет держатель только со стороны ног.
Все элементы управления зеркальны: не имеет значения с какой стороны терапевт, у него всегда и везде есть рычаги регулировки высоты и наклона секций.
Регулировка наклона подголовной секции:
- Трьохсекицонный: -33/+31,
- Пятисекционный: -20/+35.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 5 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола с подголовником | 2000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 700 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1010 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 16 июля 2026