
Беговая дорожка REAX RUN - уникальная дорожка с возможностью наклона полотна в любую сторону
2 656 080 ₴
- Под заказ
- Код: Reax-001
Отправка с 16 июля 2026Reax Run уникальная дорожка, которая способна полностью симулировать неровности и наклоны, как при реальной пробежке. Он максимизирует проприоцептивные факторы движения посредством широкого спектра мышечной активации и контролируемого напряжения для баланса. Reax run может использоваться как для превентивной медицины, так и поздних этапов реабилитации, а также в спортивной медицине.
Стопа, как точка контакта, определяется постоянными и непредсказуемыми изменениями угла наклона полотна, улучшая все ключевые факторы локомоции (ходьбу и бег) за счет высокой проприоцептивной активности. Возможно создание спуска/подьема до 11 градусов, а также до 14 градусов по бокам. В таком режиме, пациент не может предсказать положение беговой дорожки и интенсивность помех. Каждый шаг отличается, и нервная система постоянно вынуждена обрабатывать различную сенсорную информацию и, таким образом, вырабатывать различные двигательные выходы, чтобы быстрее и эффективнее реагировать на типичные неожиданные события бега на улице. Максимальный вес пользователя 220 кг. Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Механическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 95 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 см |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 166 см |
- Цена: 2 656 080 ₴





